SUCHEN SIE EINEN GESCHÄFTSPARTNER, DER DEN TRANSPORT IMMER INNERHALB DES TERMINS UND GÜNSTIGER PREISE SICHERT? Dann bist du richtig!

Wir sind ein junges und dynamisch sich entwickelndes Unternehmen in der TSL-Branche. Wir haben 2 Niederlassungen – in Großbritannien und Polen. Unser Team besteht aus 20 Mitarbeitern, die professionell ausgebildet und zielorientiert sind. Unsere Spediteure stehen Ihnen rund um die Uhr zur Verfügung.

Wir bieten Dienstleistungen auf höchstem Niveau, denn unsere Arbeit ist unsere Leidenschaft.

Wir führen Transporte in der gesamten EU und der Schweiz, in Norwegen, der Ukraine, Weißrussland und Russland durch. Wir verfügen über einen modernen Fuhrpark, der sowohl kleinere Busse als auch LKWs mit einer Kapazität von bis zu 24 Tonnen umfasst. Wir arbeiten auch mit bewährten Subunternehmern zusammen, um unseren Vertragspartnern den Express-Transport von Waren anbieten zu können. Wichtig ist, dass wir jeden neuen Spediteur auf Zuverlässigkeit, Marktmeinung und Versicherungssumme prüfen. Wir führen sowohl Ladungsbewertungen als auch Betriebsumzüge durch.

Wir empfehlen Ihnen, uns zu kontaktieren oder unser Büro in London oder Tomaszów Mazowiecki zu besuchen.

Indem Sie uns Ihre Ladung anvertrauen, können Sie ruhig schlafen, wir kümmern uns um alles.

UNSER TEAM

Management

Bartek Tejchman
Direktor

Artur Tejchman
Direktor

Finanzielle Abteilung

Paula Słowińska
Buchhaltungsleiter
tel. +48 44 645 09 26
p.slowinska@abtlg.com

Agata Lisiak
Zahlungsspezialist
tel. +48 44 645 09 26
payments@abtlg.com

Joanna Szmigiel
Rechnungsausstellerin
tel. +48 44 645 09 26
finance@abtlg.com

Speditionsabteilung

Jakub Chmielewski
Manager
tel. +48 668 156 418
j.chmielewski@abtlg.com

Natalia Kopacz
Teamleiter
tel. +48 732 609 379
n.kopacz@abtlg.com

Łukasz Jurek
Teamleiter
tel. +48 504 821 157
l.jurek@abtlg.com

Krzysztof Pacan
Teamleiter
tel. +48 668 156 403
k.pacan@abtlg.com

Konrad Krześlak
Senior Spediteur
tel. +48 504 823 222
k.krzeslak@abtlg.com

Kamil Lubicki
Spediteur
tel. +48 504 821 113
k.lubicki@abtlg.com

Mateusz Głąb
Junior Spediteur
tel. +48 504 821 326
m.glab@abtlg.com

Christian Zaczyński
Junior Spediteur
tel. +48 573 190 545
christian@abtlg.com

Paulina Mrozowska
Speditionsassistent
tel. +48 668 156 203
p.mrozowska@abtlg.com

Kacper Owsianka
Speditionsassistent
tel. +48 600 854 528
k.owsianka@abtlg.com

Michał Warsicki
Speditionsassisten
tel. +48 504 821 044
m.warsicki@abtlg.com

Mateusz Wojciechowski
Speditionsassisten
tel. +48 504 822 748
m.wojciechowski@abtlg.com

Verkaufsabteilung

Marcel Gwadera
Verkaufsspezialist – Italien
tel. +48 504 821 876
sales@abtlg.com

Bewertungen